一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电影效果视频怎样拍摄
2026-04-28 05:44:56
1、打开手机相机界面,选择【电影效果】选项。
2、点击一下拍摄按钮。
3、在拍摄过程中可以看到画面呈现出的是电影效果的视频。
相关推荐
苹果手机怎么使用调高音量键连拍
阅读量:151
苹果手机怎么设置保留相机模式?
阅读量:179
在哪关掉iphone增强对比度功能
阅读量:163
ios14镜像前镜头怎么使用
阅读量:26
iPhone13如何设置最高的缩放级别
阅读量:24
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做
新闻稿怎么写
前言怎么写
胃镜怎么做
cf怎么改名字
头发稀少怎么办
横折钩怎么写
微信群发怎么发
身份证丢了怎么补办
营运证怎么办理
猜你喜欢
垃圾桶怎么折
过敏性鼻炎怎么办
word横线怎么打
空心菜怎么炒
斗鸡眼怎么矫正
明一奶粉怎么样
电脑密码忘记了怎么办
微视怎么删除作品
霉菌性阴炎怎么得来的
怎么查违章