一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app单独怎么设置
2026-04-24 15:25:59
1、在苹果手机的设置界面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中,点击【APP单独设置】。
3、接着点击【添加APP】,进入到添加APP界面中。
4、最后在界面中对App进行个单独的设置。
相关推荐
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
阅读量:69
ios14访问限制在哪里设置?
阅读量:78
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:90
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:66
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:168
猜你喜欢
宁波旅游景点
平遥旅游
职业定位怎么写
小苏打可以发面蒸馒头吗
权志龙怎么了
凉拌茄子
天涯明月刀五毒怎么样
染发剂怎么洗
狙击镜怎么调
成都市旅游景点
猜你喜欢
社保可以退吗
银川旅游景点大全
贵阳旅游地图
大理旅游地图
雌二醇高怎么办
淘宝换货怎么换
网站怎么制作
维生素e可以直接涂在脸上吗
新疆怎么了
赤水旅游