一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么恢复默认设置
2026-04-27 14:53:26
1、打开手机App首页,点击底部“我的”。
2、进入到我的界面,点击右上角“小齿轮”图标。
3、进入到设置界面,点击页面“恢复默认设置”选项。
4、进入确认窗口,选择“确定”,即可恢复默认设置。
相关推荐
讯飞输入法怎么才能恢复默认设置
阅读量:185
讯飞输入法怎样恢复出厂设置
阅读量:35
讯飞输入法怎么将设置恢复默认设置
阅读量:74
讯飞输入法莫得键盘怎么退出
阅读量:85
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
阅读量:119
猜你喜欢
得了痔疮怎么治
海明威简介
刨冰怎么做
湖南财政经济学院怎么样
惠州自驾游攻略
红烧肉的做法
勇者斗恶龙4攻略
生化危机3攻略
高帮鞋搭配
会声会影怎么剪辑视频
猜你喜欢
北京旅游攻略自助游
agm手机怎么样
炒金针菇怎么做好吃
红烧肉做法视频
四川旅游攻略
安徽旅游攻略
早餐吃什么最减肥
洛克王国怎么加好友
怎么知道自己口臭不臭
镇远古镇旅游攻略