一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r如何调节屏幕色温
2026-04-30 10:49:15
1、打开一加9r手机——点开【设置】图标
2、在【设置】界面——点开【显示与亮度】
3、在【显示与亮度】界面——移动【屏幕色温调节】滑块即可(往左——屏幕色温较冷;往右——屏幕色温较暖)。
相关推荐
怎么把手机上的软件建立分组管理
阅读量:28
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
阅读量:27
如何把手机设置为深色模式?
阅读量:37
VIVO手机怎么开启自适应环境色温
阅读量:113
真我V13 realme UI2.0如何关闭自动更新
阅读量:139
猜你喜欢
臻怎么读
苹果手机id怎么注册
琅琊怎么读
飞机杯怎么用
微商怎么做
空白页怎么删除
辞工书怎么写
怎么打出来
尿有泡沫是怎么回事
为什么有些网站打不开
猜你喜欢
心愿卡怎么做
做包子怎么发面才松软发面的方法
白菜水饺馅的做法
低血糖怎么办
美素佳儿奶粉怎么样
铜火锅的做法
皖怎么读
学习心得怎么写
手机怎么投屏到电视
殇怎么读