一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么预约打新冠疫苗
2026-04-24 23:44:24
1、首先打开微信,并在首页点击上方的搜索框;输入新冠疫苗接种;
2、接着点击自己地区群众预约的在线预约按钮
3、最后填入自己的个人信息和所在的地区,输入完成后确认提交即可预约。
相关推荐
暖棚法施工时的控制要素有哪些内容?
阅读量:96
什么样的家庭可以培养出健康优秀的孩子?
阅读量:72
申请廉租房最快最有效的方法
阅读量:120
毛蟹筒骨火锅怎么做?详细教程图解~
阅读量:111
虾米蔬菜炒米粉怎么做
阅读量:164
猜你喜欢
怎么做幻灯片
很怎么读
武汉工程大学怎么样
怎么修改开机密码
电脑开不开机怎么回事
美容院怎么经营
照片怎么改像素
青春痘怎么办
赤月怎么走
电容笔怎么用
猜你喜欢
飞机打多了肾虚怎么办
怎么取消开机密码
比德文电动车怎么样
睡不着觉该怎么办
怎么处对象
路由器怎么修改密码
总是打嗝是怎么回事
答辩状怎么写
旗袍怎么穿
cookies怎么读