一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人怎么快速打车
2026-04-22 23:35:11
1、首先,点击打开手机桌面的滴滴打车。
2、进入滴滴打车后,向上滑动。
3、然后,再向左滑动菜单栏。
4、点击老人打车进入。
5、进入老人打车后,选择所在位置,点击一键叫车即可。
相关推荐
高德助老打车50元券怎么领
阅读量:80
手机上怎么叫网约车
阅读量:178
滴滴打车怎么叫车
阅读量:103
如何使用北京实时公交查询公交情况
阅读量:137
上海南翔古镇一日游攻略
阅读量:47
猜你喜欢
20万以内买什么车好
什么电影
李白被人们称为什么
cmcc是什么
帝旺是什么意思
产妇能吃什么水果
hole是什么意思
新农保是什么
考雅思有什么用
成功是什么
猜你喜欢
蒙的全对上一句是什么
srs是什么意思
外阴痒是什么原因
soul是什么意思
十月初十是什么星座
脚肿是什么原因引起的
alpha是什么
dlna是什么意思
cnmb是什么意思
健康的概念是什么