一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《轻食Go》如何开启喝水提醒
2026-05-12 13:34:08
1、第一步:打开轻食Go软件首页,点击【喝水目标】。
2、第二步:进入每日喝水页面,点击右上角【小铃铛图标】。
3、第三步:进入喝水提醒设置页面,开启【喝水提醒】即可。
相关推荐
轻断食怎么开启喝水提醒
阅读量:118
轻醒如何设置喝水提醒
阅读量:39
如何开启柠檬轻断食的早9点喝水提醒?
阅读量:77
如何关闭轻断食喝水提醒
阅读量:178
轻断食如何停用喝水提醒
阅读量:159
猜你喜欢
党的三大作风是什么
dead是什么意思
吹箫是什么意思
都江堰有什么好玩的旅游景点
赞许地什么
水车是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
光年是什么意思
1973年属什么生肖
邂逅是什么意思
猜你喜欢
毛利率是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
什么是资本
gay什么意思
土木工程专业学什么
明天什么节日
md是什么意思
7月10日是什么星座
2002年属什么生肖
教师节送什么礼物给老师好