一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启边看边听
2026-05-02 14:36:15
1、第1步,打开手机上的拼多多,点击个人中心,点击设置。
2、第2步,然后点击直播、照片、视频设置。
3、第3步,之后点击后台直播设置。
4、第4步,最后点击选择边看边听。这样便可以开启边看边听。
相关推荐
在拼多多APP怎么看书赚钱?
阅读量:21
拼多多听播功能怎么开启
阅读量:36
拼多多签到桌面提醒怎么开启
阅读量:175
怎么设置手机淘宝里的如红包消息等重要消息提醒
阅读量:63
拼多多看小说赚钱在哪里?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么看电视直播
手机怎么买股票
草莓酱怎么吃
山东农业大学怎么样
砚台怎么用
影驰固态硬盘怎么样
电脑图标怎么变小
一个胸大一个胸小怎么办
声明书怎么写
怎么root
猜你喜欢
烫伤起泡怎么办
怎么分东南西北方向
齐齐哈尔大学怎么样
得了阴道炎怎么办
怎么用啤酒洗头
不的繁体字怎么写
饥荒死了怎么复活
小叶增生怎么办
幼儿发烧怎么办
上海到乌镇怎么坐车