一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌在哪里对电话进行授权
2026-04-21 19:50:02
1、进入陌陌主界面,点击右下方的更多。
2、在这里再点击右上方的设置。
3、在设置里点击系统权限管理。
4、跳转页面后,如图就可以对电话进行授权。
相关推荐
陌陌怎么注册新账号
阅读量:121
陌陌怎么实名认证
阅读量:169
陌陌实名认证怎么解除?
阅读量:182
手机momo陌陌怎么样注册?
阅读量:134
陌陌手机号怎么换绑
阅读量:79
猜你喜欢
霁字怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
被油烫伤怎么处理
牙龈肿痛怎么快速消肿
怎么进入路由器设置界面
韩剧tv为什么不能播放
忻怎么读
today怎么读
圆茄子的家常做法
感冒为什么会鼻塞
猜你喜欢
闫字怎么读音
电脑休眠怎么唤醒
september怎么读
冶怎么读
股票为什么会涨跌
为什么会有红血丝
阳光车险怎么样
bought怎么读
肉丸子汤的家常做法
摊煎饼的面糊的做法