一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三联中读APP怎样进行注销账号操作
2026-04-23 20:10:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
爱青果APP怎样进行注销账号操作
阅读量:35
手机单读app怎样注销账号
阅读量:153
海读小说APP怎样注销当前账号
阅读量:69
快听FM怎样进行注销账号操作
阅读量:68
2496APP怎样进行注销账号操作
阅读量:137
猜你喜欢
韭菜是一种什么类型的植物
金融社保卡有什么用
破釜沉舟的意思
鲁大师有什么用
背书是什么意思
water是什么意思
支撑的意思
ktv什么时候开始营业
红颜知己是什么意思
尤物是什么意思
猜你喜欢
缝隙的意思
什么动物能贴在墙上
哈哈大笑的意思
什么是边际效应
什么空调制热效果好
车水马龙是什么意思
sdcard是什么意思
cook是什么意思
观察的意思
joyce什么意思