一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米更新后怎么退回原来系统
2026-04-26 08:24:11
1、第一步打开手机桌面点击设置,如下图所示
2、第二步打开界面后点击我的设备,如下图所示
3、第三步进入到界面点击恢复出厂设置即可返回原来的系统
相关推荐
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:40
小米手机系统恢复到旧版本?
阅读量:116
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:154
小米怎么刷回原来的系统?
阅读量:148
小米手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:114
猜你喜欢
省略号作用
生理盐水敷脸的作用
少数民族运动会
夏枯草的功效与作用
七厘散的功效与作用
什么时候开始胎教
乔迁之喜送什么礼物
决明子的作用与功效
滇红茶的功效与作用
运动型内衣
猜你喜欢
蛋白粉的作用
鲜百合的功效与作用
初三物理知识点归纳
苹果作用
钾肥的作用
血余炭的功效与作用
虫草花的功效与作用
减肥运动方法
汽车什么时候买最便宜
什么是日环食