一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么自定义设置桌面
2026-04-23 08:10:24
1、在苹果手机的设置界面, 点击下面的墙纸选项。
2、在墙纸界面, 点击自定义。
3、最后根据需要,自定义选择墙纸的颜色样式等。
相关推荐
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:191
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:172
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:190
苹果手机桌面布局怎么设置
阅读量:124
苹果ios14版本如何自定义桌面应用图标
阅读量:73
猜你喜欢
纨怎么读
excel下拉菜单怎么做
苹果手机怎么连接电脑
百合粥的做法大全
翁美玲为什么自杀
胖头鱼的家常做法
怎么控制自己的情绪
鬼冢虎怎么读
非典为什么突然消失了
推特怎么注册
猜你喜欢
怎么重装系统
家长寄语怎么写
微信怎么绑定银行卡
紫菜的做法大全
女人为什么会叫
作文怎么写
毗怎么读
怎么回事
为什么耳机没有声音
柚子为什么会苦