一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考虫单词APP怎么设置单词自动发音次数
2026-04-22 09:08:25
1、打开考虫单词APP后,点击【修改学习计划】。
2、进入修改学习计划界面,点击【单词发音次数】。
3、进入选择单词自动发音次数界面,选择次数。
相关推荐
奶酪单词怎么关闭单词自动发音?
阅读量:126
词根单词APP怎么设置自动发音
阅读量:66
PTE单词APP怎么开启单词自动发音
阅读量:135
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音
阅读量:102
怎么设置墨墨背单词app单词自动发音次数?
阅读量:93
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样啊
如何去除头皮屑
怎么看youtube视频
生活不止眼前的苟且
墨菲定律是什么意思
素数是什么意思
电脑玩游戏卡屏怎么办
夫妻生活网
拍拖是什么意思
etc怎么办理多少钱
猜你喜欢
如何提炼黄金
七宝美髯丸效果如何
乱码怎么办
同城生活
隐居生活
香港怎么去澳门
夹板怎么弄卷发
书到用时方恨少下一句诗词是什么
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
魅族手机锁定怎么解锁