一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京集体户口怎么迁成个人户口
2026-05-13 15:44:23
1、1.首先第一步我们打开手机中的“三晋通”APP。
2、2.然后第二步点击界面左侧的“公安”选项。
3、3.最后,点击北京集体户口迁移选项后,即可办理个人户口了。
相关推荐
开发商不交楼怎么办
阅读量:40
浙里办怎么进入数字红会
阅读量:149
USGAAP是什么?
阅读量:54
冬瓜黑鱼汤
阅读量:23
丝绒座椅清洗方法有妙招
阅读量:158
猜你喜欢
两个吉念什么
隐形飞机是指什么样的飞机
粉刺是什么样子图片
什么的云朵
11月16日是什么星座
小心眼是什么意思
副歌是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
什么是函数
什么是互联网
猜你喜欢
什么领导全国武装力量
什么是商品房
tbc是什么意思
外围是什么意思
考教师资格证需要什么条件
偏执是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
什么小说好看完结的
is的过去式是什么
猴子的尾巴有什么作用