一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版怎么扔东西方法介绍
2026-04-25 10:58:03
1、生存模式下,在包裹中选中物品后可以将其放置到工具栏,然后长按工具栏中的物品你会发现有绿色背景加载条,当绿色填充满格子后,即可扔掉你所选中的物品。
创造模式下是不可扔东西的.
相关推荐
我的世界高效全自动熔炉简易制作教程
阅读量:165
我的世界手机版村民怎么变职业
阅读量:83
我的世界怎样孵化龙蛋手机版
阅读量:37
我的世界怎么让村民生小孩
阅读量:88
《我的世界》手机版怎么丢弃物品?
阅读量:64
猜你喜欢
水马是什么
有什么好看的言情小说
清脆的反义词是什么
大猪蹄子什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
灏是什么意思
什么是食品添加剂
wearing是什么意思
什么是脱敏治疗
44岁属什么
猜你喜欢
什么是公历
bitch什么意思
7月是什么星座的
土元养殖技术
认缴制是什么意思
凯格尔运动
q235b是什么材料
联考是什么
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
阿苯达唑片什么时候吃