一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宽带电视节目收费的怎样能看到
2026-04-21 22:08:41
1、在手机打开支付宝,进入主页面后点击【生活缴费】。
2、点击【有线电视】。
3、在这里输入智能卡号勾选下方同意《支付宝生活缴费协议》后,点击下一步完成缴费就可以观看收费节目了。
相关推荐
中国电信机顶盒怎么连接电视机
阅读量:28
电视图像最佳设置参数是什么
阅读量:59
电视怎么调亮度
阅读量:129
数字电视怎么切换到网络电视
阅读量:32
网络电视怎么搜索卫视
阅读量:82
猜你喜欢
什么是扉页
牛郎星是什么星座
什么仇什么怨
聚氨酯是什么
眷恋是什么意思
数字货币是什么意思
艰苦的近义词是什么
叶酸片什么时候吃
橄榄油什么牌子好
送朋友什么花
猜你喜欢
维生素u
鞥是什么意思
维生素a的作用及功能
趣味运动会
控股关联是什么意思
果然的近义词是什么
人事专员是做什么的
维生素c的作用和功效
迷迭香是什么
什么牛奶最有营养