一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超会季卡怎么购买
2026-04-22 05:25:36
1、打开饿了么APP进入主页。
2、在主页右侧选择“季卡悬浮按钮”。
3、选择“立即抢购”,选择“连续包季”。
4、选择“续费”进入支付页面确认支付即可。
5、总结如下。
相关推荐
88vip饿了么怎么绑定其他的手机号
阅读量:160
如何开通饿了么的会员卡
阅读量:29
如何获取美团APP外卖专享的团团神券
阅读量:155
滴滴优惠券如何申请退款
阅读量:132
美团会员能不能申请退款
阅读量:46
猜你喜欢
英语否定句怎么改
儿童毛衣图案大全
手机启动不了怎么办
吉特巴舞曲大全mp3
怎么成为心悦会员
汽车保险怎么算
企业名称大全
简单素描画图片大全
身份证大全号码
银行卡号大全
猜你喜欢
谚语大全小学二年级
赵州桥简介
描写春天的古诗大全
电视剧大全爱奇艺
jayjun面膜怎么用
步阳防盗门怎么样
中国传统节日大全
怎么拆鼠标
素材图片大全
创业项目大全