一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么打开青少年模式
2026-04-24 02:01:56
1、进入桌面,点击爱奇艺;
2、接着点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置;
4、进入设置页面,点击青少年模式;
5、点击“开启青少年模式”;
6、输入密码即可。
相关推荐
爱奇艺怎么设置青少年模式?
阅读量:143
爱奇艺怎么设置青少年模式?
阅读量:85
爱奇艺怎么开启青少年模式?
阅读量:194
爱奇艺怎么打开青少年模式?
阅读量:178
爱奇艺怎样打开青少年模式?
阅读量:123
猜你喜欢
丛林肉搏攻略
怎么给拼音加声调
fate stay night攻略
点痣后有黑印怎么办
大航海时代4攻略
哥本哈根减肥法
西藏攻略
摇呼啦圈能减肥吗
铁骆驼电瓶修复怎么样
生化危机3攻略
猜你喜欢
幻世录2攻略
什么食物可以减肥
燎原奶粉怎么样
超模25减肥操
儿童感冒发烧怎么办
发菜怎么吃
田老师红烧肉
九个月宝宝发烧怎么办
上海科技馆游玩攻略
怎样能健康减肥