一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么删除应用软件
2026-05-09 03:33:19
1、首先打开小天才APP,在“更多”界面点击【应用商店】。
2、然后点击想要删除应用后面的【查看】。
3、最后点击右上角的【卸载】并确定即可。
相关推荐
小天才手表如何删除下载的应用
阅读量:110
小天才怎么卸载系统应用程序
阅读量:195
小天才电话手表怎么卸载应用程序
阅读量:187
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:155
小天才电话手表怎么删除应用软件
阅读量:45
猜你喜欢
strong是什么意思
卡介苗是预防什么的病
深圳居住证有什么用
帝旺是什么意思
been是什么意思
临官是什么意思
圣代是什么
空调一匹是什么意思
心肌炎的症状是什么
什么东西只能加不能减
猜你喜欢
玄武岩是什么岩
有什么好吃的
ing什么意思
中国的国鸟是什么
手机银行是什么
什么学步
fta是什么意思
法学是学什么的
双清是什么意思
favorite什么意思