一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭向我推荐好友
2026-04-26 08:41:29
1、首先,点击应用下方导航栏的“我的淘宝”,在我的淘宝页面右上角,找到设置图标,点击进入
2、在设置页面,找到“隐私”选项,点击进入
3、在隐私页面,点击取消“向我推荐好友”即可
相关推荐
淘宝app怎么关闭推荐通讯录好友?
阅读量:114
淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:131
淘宝如何关闭推荐通讯录好友
阅读量:194
淘宝怎么关闭推荐通讯录好友
阅读量:84
手机淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:82
猜你喜欢
airport是什么意思
三个有利于标准是什么
云卷云舒是什么意思
凛冽是什么意思
送老师送什么花
石蜡是什么
什么是条件反射
异想天开是什么意思
exo什么时候出道的
小女人是什么意思
猜你喜欢
有限责任公司是什么意思
跌停是什么意思
计提工资是什么意思
poot是什么意思
电脑声音大是什么原因
十月开什么花
什么是地震
经常趴着睡觉对身体有什么危害
junk是什么意思
什么是月食