一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pages如何显示双页?
2026-05-03 02:03:52
1、
点击缩放
打开文档后,上侧的缩放。
2、
点击双页
在弹出框中,点击双页。
3、
双页显示
返回页面后,即可双页显示。
相关推荐
ipad备忘录不和苹果手机同步怎么办
阅读量:182
苹果跨设备粘贴突然失灵怎么解决
阅读量:147
macbook pro 的Finder 偏好设置在哪?
阅读量:165
mac电脑怎么设置点按强度?
阅读量:54
Mac版Pages如何设置段落格式?
阅读量:137
猜你喜欢
蚝油怎么用
购车发票丢失怎么办
斗鱼鱼丸怎么换钱
四季沐歌太阳能怎么样
广州中医药大学怎么样
手麻脚麻是怎么回事
药明康德怎么样
苏宁金融怎么样
ps怎么换背景
钓鱼怎么调漂
猜你喜欢
怎么让牙齿变白
ps怎么去色
ppt模板怎么下载
羊绒大衣怎么洗
怎么设置电脑不休眠
观致汽车怎么样
cvt无级变速怎么开
乐而雅卫生巾怎么样
我的世界天堂之门怎么做
车载电话怎么用