一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开启免密支付
2026-04-21 18:40:00
1、
点击设置
打开盒马App,点击设置进入。
2、
点击支付
进入界面后,点击支付设置。
3、
点击小额免密
在界面中,点击小额免密支付。
4、
点击同意
最后在界面,点击开通免密支付。
相关推荐
余额宝可以自动转入了,开启余额宝自动转入
阅读量:147
如何开启盒马付款码付款需要验证支付密码
阅读量:196
高铁管家APP如何开启支付宝免密支付?
阅读量:122
高德地图怎么领取低碳能量
阅读量:127
闲鱼怎么关闭直接向我发起语音电话
阅读量:79
猜你喜欢
什么是二八法则
投机取巧是什么意思
双十一是什么意思
深户有什么好处
约转存期是什么意思
梦到鱼是什么意思
汽车封釉是什么意思
淘宝卖什么赚钱
解释的意思
蓦地的意思
猜你喜欢
舒展的意思
若隐若现的意思
唾手可得的意思
lay是什么意思
放量是什么意思
华章的意思
双频wifi是什么意思
ask是什么意思
什么叫空头支票
扒拉是什么意思