一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-25 09:32:43
1、首先进入奇奇学软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的阅读设置选项。
3、然后点击关闭个性化推荐功能。
4、接着即可关闭个性化推荐功能,如下图
相关推荐
奇奇学怎么修改昵称
阅读量:63
奇奇学开启自由模式怎么做
阅读量:147
奇奇学如何使用兑换码
阅读量:146
奇奇学在哪开启自由模式
阅读量:74
奇奇学在哪进行意见反馈
阅读量:75
猜你喜欢
逆战怎么下载
龙珠激斗攻略
传奇祖玛阁怎么走
dnf疲劳值怎么恢复
沈从文边城简介
哥本哈根减肥法食谱
针灸减肥的利弊
比尔盖茨传记简介
上海博物馆攻略
健康减肥论坛
猜你喜欢
减肥不能吃什么
建筑平面图怎么画
白血球高是怎么回事
服装搭配培训
三国志刘备传攻略
三星手机截屏怎么弄
云南丽江旅游攻略
宝宝睡觉不踏实怎么办
虞世南简介
寒山寺旅游攻略