一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq出现bug怎么办
2026-04-28 05:57:43
1、在手机上打开app,在app界面里,点击设置。
2、然后在设置界面,点击关于QQ与帮助。
3、接着点击反馈。
4、在反馈界面里,点击我要发言,然后向官方反馈bug就可以了。
相关推荐
qq更新后怎么恢复之前的版本?
阅读量:56
手机QQ个人资料展示的设置方法
阅读量:67
qq怎么关联账号
阅读量:168
qq消息不提醒了怎么办
阅读量:72
qq系统一般维护几天
阅读量:43
猜你喜欢
蓝色妖姬是什么花
smoke是什么意思
rp什么意思
护垫是什么
肝钙化灶是什么意思
e-mail是什么
上环后要注意什么
鹌鹑养殖技术
截图快捷键是什么
刚怀上几天有什么感觉
猜你喜欢
韭黄是什么
什么叫太岁
什么歌好唱
peace是什么意思
太白粉是什么粉
盛气凌人是什么意思
海南有什么特产
对虾养殖
旻读什么
斗牛为什么用红色的布