一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样清理系统空间
2026-04-21 17:58:09
1、打开小米手机的设置,点击我的设备。
2、来到我的设备点击存储空间。
3、来到存储空间,点击立即清理。
4、点击底部的按钮即可一键清理完成。
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:38
小米手机如何使用应用智能省电
阅读量:96
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:106
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:60
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:61
猜你喜欢
猪耳朵的做法大全
统筹方法
辣椒酱的家常做法
永久脱毛方法
炒腊肉的家常做法
怎么制作u盘启动盘
家常红烧豆腐
系鞋带的方法视频
瞬狙怎么练
坐骨神经痛的症状和治疗方法
猜你喜欢
咸菜的做法大全
淋巴结治疗方法
幸福树的养殖方法
机械表日期怎么调
三叉神经痛怎么办
腰扭伤的治疗方法
香菜祛斑的方法
苹果手机壁纸图片大全
鼻头怎么缩小
黄色网址大全