一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样设置不允许任何人私信自己
2026-04-21 14:40:25
1、进入抖音我的页面,然后点击更多选项。
2、进入后,点击设置选项。
3、如图,此时点击进入隐私设置选项。
4、进入后,点击谁可以私信我选项。
5、在弹出的选项中,然后点击关闭就可以了。
相关推荐
抖音如何关闭私信功能
阅读量:129
抖音如何设置不允许他人私信自己
阅读量:122
在抖音上关注的人和粉丝如何仅自己可见
阅读量:40
抖音怎样关闭别人私信你的功能
阅读量:76
一碧千里如何解释
阅读量:109
猜你喜欢
大饼脸适合什么发型
炖羊肉放什么调料
名堂是什么意思
什么是神经衰弱
右耳耳鸣是什么原因
什么东西最解酒
掉头发是什么原因引起的
622700开头是什么银行
羽毛球拍什么材质好
枧水是什么
猜你喜欢
破壁机什么牌子好
自缢什么意思
稀罕是什么意思
慢热是什么意思
坦然是什么意思
wtf是什么意思
6月份有什么节日
最好玩的游戏是什么
4月有什么节日
徐怀钰事件是什么