一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码在哪里开启语音播报?
2026-04-25 01:39:38
1、打开微信,点击右下角我,点击支付。
2、在支付页面点击防疫健康码。
3、验证登录后点击健康码右侧语音按钮即可再次语音播报。
相关推荐
微信健康码语音播报如何使用
阅读量:184
微信在哪里设置健康码语音播报
阅读量:154
微信如何设置健康码语音播报?
阅读量:86
微信健康码怎么开启语音播报?
阅读量:55
微信健康码怎么开启语音播报
阅读量:155
猜你喜欢
生日怎么过
首行缩进怎么设置
脚扭伤了怎么办
张国荣怎么死的
美的冰箱怎么样
爱奇艺怎么退出登录
我的世界怎么驯服狼
夜间模式怎么开
文明6怎么玩
淘气值怎么看
猜你喜欢
elle怎么读
地三鲜怎么做
口吃怎么办
椰子油怎么吃
邪气鞍座怎么获得
怎么折战斗机
苹果蓝牙怎么连接
excel排序怎么排
海尔空调怎么样
产后怎么瘦肚子