一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP怎么查看未成年人个人信息保护政策
2026-04-23 21:29:21
1、在手机中先找到“小芒”这个APP点击。
2、之后在这个APP我的资料页面点击右上方“设置”图标。
3、然后接下来在切换的页面点击“未成年人个人信息保护政策”就能查看了。
相关推荐
全免漫画APP怎么查看隐私政策
阅读量:33
漫威超级战争如何兑换水晶
阅读量:70
10×6等于几
阅读量:114
怎样找到正确的学习方法
阅读量:77
狗狗能吃梨吗
阅读量:32
猜你喜欢
area是什么意思
百无聊赖是什么意思
高考祝福语和鼓励的话
天狗食日暗示什么
野营帐篷什么牌子好
reply是什么意思
收官的意思
下嫁是什么意思
新社保卡有什么功能
李小璐做头发什么意思
猜你喜欢
ctu是什么意思
考试祝福语
废旧荧光灯属于什么垃圾
绘声绘色是什么意思
肛门痒用什么药
advantage是什么意思
感受的意思
毕业礼物送什么给闺蜜
处暑的意思
本帮菜是什么意思