一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何删除播放记录?
2026-04-22 19:09:39
1、点击打开手机中的芒果TV应用。
2、进入芒果TV应用【我的】页面,点击【播放记录】。
3、打开播放记录页面,点击右上角的【编辑】。
4、点击当前页面左下角的【全选】,再点击【删除】即可。
相关推荐
芒果TV看视频如何直接跳过片头片尾
阅读量:165
芒果tv怎么清除播放记录
阅读量:174
芒果TV怎么清空播放记录
阅读量:84
芒果TV怎么把全部播放记录删除
阅读量:104
芒果tv怎么才能清除播放记录
阅读量:136
猜你喜欢
失眠怎么调理
怎么隐藏文件夹
莎蔓莉莎美容院怎么样
星际争霸怎么玩
指甲油怎么涂
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
佳能70d怎么样
小米稀饭怎么熬
同学用英语怎么说
怎么样容易怀孕
猜你喜欢
面霜怎么用
角质层薄怎么办
陪读期间发生了性怎么切
示意图怎么画
起亚k5怎么样
得了湿疹怎么办
腰花怎么做好吃
怎么订机票便宜
榴莲怎么开
东芝硬盘怎么样