一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro电源键挂断如何设置
2026-05-03 21:22:33
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】。
2、在辅助功能中选择【触控】选项。
3、找到【防止锁定结束通话】右侧的开关,确认关闭即可。
相关推荐
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:49
iphone怎么挂断来电
阅读量:180
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:186
苹果手机怎么挂断来电
阅读量:85
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:84
猜你喜欢
直流屏的作用
肝胆相照什么意思
千山万水的意思
阿西吧是什么意思
女人喝什么茶美容养颜
今年有什么好看的电影
什么风呼啸
must是什么意思
氨基葡萄糖的作用
办港澳通行证需要什么证件
猜你喜欢
欣喜若狂的意思
见微知著的意思
踢脚线用什么材质好
紫锥菊的功效与作用
殇是什么意思
brave是什么意思
巧克力的功效与作用
兴风作浪的意思
农历是什么意思
垂头丧气的意思