一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京个人档案信息怎么查询
2026-04-25 19:57:39
1、进入手机我的南京软件,点击我的选项。
2、点击人才服务右侧的档案服务选项。
3、最后一步,点击档案查询选项即可。
相关推荐
找到新工作怎么停止失业金
阅读量:25
如何查询自己的公积金账号
阅读量:147
智联招聘如何给公司发送自己的电话
阅读量:157
怎么查询个人离职记录
阅读量:104
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:180
猜你喜欢
牙黄怎么办
一万个为什么
十万个为什么读后感
榛子怎么读
虔怎么读
爱要怎么说出口
我的世界命名牌怎么用
五谷豆浆的做法
糌粑怎么读
肉苁蓉怎么吃
猜你喜欢
虫草怎么吃
干将发硎怎么读
为什么网页打不开
向华强为什么怕谢霆锋
杜鹃花怎么养
来电闪光灯怎么设置
头痛怎么办
女生为什么会来月经
车险怎么买最划算
鲧怎么读