一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“音量”转子
2026-04-25 09:41:21
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
“旁白”页面下滑点击“转子”。
3、第三步
页面下滑找到“音量”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:130
iPhone旁白添加“每行”转子控制
阅读量:51
iPhone旁白添加“单词”转子控制
阅读量:163
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:45
iPhone旁白添加“语速”转子控制
阅读量:183
猜你喜欢
惋惜的意思
消遣是什么意思
落花有意流水无情什么意思
手术后喝什么汤
黄皮肤乳膏治什么
鼓舞的意思
什么食物含钙多
无人问津的意思
空调显示e6是什么意思
直女是什么意思
猜你喜欢
难以置信的意思
囿是什么意思
蜂毒的作用
共鸣是什么意思
呆呆念什么
一库一库什么意思日语
货郎的意思
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
18kgp什么意思
蕴藏的意思