一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么找孩子的健康码
2026-04-23 11:02:47
1、第一步:打开微信APP,在我的界面中进入服务
2、第二步:接着点击下方的防疫健康码,如图所示
3、第三步:然后选择多码出示
4、第四步:最后即可在多码出示页面列表中查看孩子的健康码
相关推荐
在家做蔬菜烤串的做法
阅读量:133
木耳蒸肉末的做法
阅读量:161
大棚内使用烟雾熏剂有哪些注意的
阅读量:141
如何教孩子当家
阅读量:138
萝卜、大蒜的止咳功效
阅读量:88
猜你喜欢
pe是什么意思
ceo是什么职位
怎么别人
袋鼠的生活习性
下水管漏水怎么办
阿黛尔的生活下载
95年属什么的
美女生活图片
如何做一名优秀的员工
百姓生活我的生活
猜你喜欢
定向流量是什么意思
怎么查看qq登陆记录
cd是什么意思
盆腔炎如何治疗
姨妈的后现代生活
玩逆战卡怎么办
爱茉莉护发精油怎么用
如何贴笛膜
蚂蚁的生活环境
睿频加速怎么开启