一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机智慧生活app怎么关闭设备和智能按钮音效?
2026-04-26 08:12:44
1、
打开华为手机智慧生活app,点击页面右下角【我的】选项,如图所示
2、
点击【设置】选项,如图所示
3、
最后点击【设备和智能按钮音效】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
2021抖音收藏功能为什么没了
阅读量:117
长期过度疲劳有哪些危害?
阅读量:181
黄石旅游必去景点攻略
阅读量:128
怎么做肥而不腻的啤酒大肉块
阅读量:185
一加9 coloros11系统指纹解锁如何设置?
阅读量:69
猜你喜欢
人肉是什么意思
什么牌子的防辐射服好
什么牌子的钢化膜好
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
ecn是什么意思
民无信不立的意思
什么是本初子午线
什么茶养肝护肝
养尊处优是什么意思
thing是什么意思
猜你喜欢
much是什么意思
pupil是什么意思
什么的我作文600字
沉醉的意思
琼瑶是什么意思
名媛是什么意思
xd股票是什么意思
谦虚的意思
掬的意思
realize是什么意思