一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 23:17:18
1、打开百度文库APP,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、点击隐私设置。
4、在隐私设置页面,点击推荐设置。
5、根据需求开启或关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
如何开启UC浏览器新闻刷新按钮
阅读量:125
教你关闭百度主页上面的导航标签
阅读量:182
华为手机浏览器的底部样式如何修改?
阅读量:141
可能需要其他登录信息。通过单击打开浏览器
阅读量:141
想不想修真如何获得宠物
阅读量:163
猜你喜欢
teamviewer怎么用
ppt超链接怎么返回
桃花姬阿胶糕怎么样
超速10%不到20%怎么处罚
红警怎么结盟
日产骐达怎么样
阿桑怎么死的
湖南理工学院怎么样
赵本山怎么了
怎么让头发变直
猜你喜欢
任命书怎么写
床怎么摆放方向风水好
白日梦怎么做
微博背景怎么换
微信怎么拍一拍别人
肉痣怎么去掉
我的世界家具怎么做
手机掉了怎么找回来
ps字体怎么加粗
光遇雨林怎么过