一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么停用视频作品自动播放功能
2026-04-24 17:31:14
1、进入手机下厨房首页后,点击右下方我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,选择播放设置的选项进入。
4、点击视频作品自动播放的选项后方的开关。
5、关闭开关即可停用。
相关推荐
下厨房怎样开启视频作品自动播放
阅读量:39
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:106
下厨房怎么开启视频作品自动播放
阅读量:99
下厨房怎么禁止视频菜谱自动播放
阅读量:196
下厨房怎么开启视频菜谱自动播放
阅读量:165
猜你喜欢
uniform怎么读
羊毛衫怎么洗
为什么晚上睡不着觉
如懿为什么不原谅海兰
肚子胀气怎么办
后脑勺疼是怎么回事
青椒炒肉的家常做法
白菜馅饺子的做法
etc怎么充值
共享文件夹怎么设置
猜你喜欢
醉驾怎么处理
郗怎么读
苹果手机怎么用
淘宝店怎么开
睿怎么读
主要表现怎么填
eraser怎么读
情况说明怎么写
昝怎么读
支付宝借呗怎么开通