一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么关闭搜索单词自动添加生词本
2026-04-23 08:54:56
1、在手机中打开腾讯翻译君
2、点击右上角的人像
3、点击右上角的设置
4、点击关闭单词自动添加生词本开关
相关推荐
雨课堂怎么签到
阅读量:28
墨墨背单词怎么自定义添加单词书?
阅读量:161
如何在中国大学MOOC进行评分
阅读量:55
学习通怎么快进
阅读量:90
多项式除法图解步骤
阅读量:73
猜你喜欢
点怎么打
累计折旧怎么算
体虚多汗怎么办
疖子怎么治
胃息肉是怎么引起的
本田crv怎么样
小说大纲怎么写
高烧不退怎么办
麻酱怎么调
影驰显卡怎么样
猜你喜欢
bl好大要坏了怎么办
睡觉打呼噜怎么办
胸痛怎么回事
怎么定位
火锅底料怎么炒
人生目标怎么写
怎么把照片做成视频
怎么去
连衣裙用英语怎么说
ipad怎么读