一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置拨号键盘点击有声音提示?
2026-04-21 16:39:21
1、点击手机设置上的声音与触感。
2、点击页面下方的更多声音设置。
3、点击打开拨号键盘触摸音效的开关就可以了。
相关推荐
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:57
苹果ios系统如何删除系统更新?
阅读量:136
小米11在哪设置自动开启畅读功能
阅读量:37
如何控制自己不玩手机?限制手机应用时长?
阅读量:119
苹果手机的短信怎么导入到安卓手机中
阅读量:192
猜你喜欢
qq好友恢复怎么弄
小米平衡车怎么样
西南科技大学怎么样
颈动脉斑块怎么治疗
玻璃水怎么用
芝麻油怎么吃
压力大怎么缓解
金泰克固态硬盘怎么样
怎么做飞机
虞姬怎么读
猜你喜欢
车辆折旧费怎么算
王子用英语怎么说
不戴头盔怎么处罚
电是怎么来的
苹果夜间模式怎么设置
吸顶灯怎么安装
怎么用键盘关机
lol手游怎么加好友
放屁多又臭是怎么回事
刀削面怎么做