一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米怎么恢复出厂设置
2026-04-22 14:27:16
1、
点击更多设置
在手机设置界面,滑动页面找到更多设置选项。
2、
点击恢复出厂设置
找到页面最下方的恢复出厂设置选项并点击一下。
3、
清除数据
将手机数据全部清除后即可实现出厂设置。
相关推荐
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:148
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:109
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:131
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:190
红米恢复出厂设置在哪里
阅读量:69
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
怎么坐地铁
肥肠怎么做好吃
我的世界命名牌怎么用
隔夜茶为什么不能喝
钢化膜怎么贴
我的世界西瓜怎么种
粉条怎么做好吃
屈原为什么投江
猜你喜欢
酱牛肉的做法大全
胃胀打嗝怎么办
姚安娜为什么不姓任
男人为什么喜欢女人
羊肉面片的做法
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
羽绒服怎么清洗
羊头的做法大全
馀怎么读
苹果手机突然没声音了怎么回事