一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机密码忘记了怎么办
2026-04-21 22:52:46
1、将手机关机,按住手机电源键,同时立即将iPhone连接到电脑上,直到屏幕上出现恢复模式。
2、在所连电脑上的“访达”或 iTunes 中,点击手机名称,选择【恢复】即可将手机恢复出厂设置。
相关推荐
iphone如何强制跳过屏幕锁
阅读量:157
iphone手机忘记密码怎样解锁
阅读量:186
苹果手机怎么设置六位解锁密码
阅读量:77
苹果手机知道Apple ID密码忘记锁屏密码怎么办
阅读量:62
苹果一键清除锁屏密码
阅读量:26
猜你喜欢
ps渐变怎么用
苏轼生平简介
大骨架女生穿衣搭配
dnf时装怎么分解
qq动态头像怎么设置
东极岛攻略
途胜怎么样
小品剧本怎么写
熹妃传华服大赛攻略
照片太大怎么缩小
猜你喜欢
额济纳旅游攻略
高叶个人资料简介
医院简介
口袋妖怪蓝宝石攻略
怎么制作网站教程
红米手机怎么格式化
红烧羊蹄
发票打印机怎么安装
祖阿曼战熊怎么刷
官居几品攻略