一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话学习如何清除缓存?
2026-04-22 18:29:19
1、第一步:手机打开普通话学习软件,然后点击右下角的“我的。
2、第二步:进入后,点击右上角的设置符号。
3、第三步:接着点击“清除缓存”。
4、第四步:点击“确认”就设置好了。
相关推荐
普通话学习app怎么清除缓存
阅读量:56
#过年#如何用word制作“你尽管,算我输”表情?
阅读量:125
王者荣耀亚运会怎么看
阅读量:139
蜗牛读书怎么退出共读?该怎么操作?
阅读量:181
怎么给QQ好友发邮件
阅读量:158
猜你喜欢
胤怎么读音
牛肉的做法
炒面的做法视频
肝火旺盛怎么调理
谆谆教诲怎么读
炖鸡腿的做法
金针菇的家常做法
松鼠桂鱼做法
鸡爪子的做法家常做法
峙怎么读
猜你喜欢
糖醋丸子的家常做法
水煮虾的家常做法
怎么做起泡胶
邕字怎么读
粉丝的做法
芾字怎么读
面包蟹做法
火锅鸡做法
勖怎么读
顷怎么读