一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置禁止wifi下自动播放视频
2026-04-22 01:46:42
1、打开闲鱼主页【我的】,选择右上角设置。如图所示
2、进入设置,选择【自动播放视频设置】。如图所示
3、进入【自动播放视频设置】,选择【仅wifi】即可。如图所示
相关推荐
闲鱼APP如何设置仅WiFi下自动播放视频
阅读量:80
闲鱼自动播放视频的设置?
阅读量:174
闲鱼怎么设置仅Wifi下可以自动播放视频
阅读量:131
闲鱼自动播放视频怎么设置仅WiFi
阅读量:38
闲鱼APP怎样设置仅在WiFi下自动播放视频?
阅读量:79
猜你喜欢
porn是什么意思
三个羊是什么字
彩金是什么
像什么像什么造句
什么是邮政编码
座右铭是什么
燃气灶什么牌子好
副词修饰什么
hrm是什么意思
什么是支原体
猜你喜欢
双飞什么意思
惊奇的近义词是什么
香港什么时候回归的
什么是论点
aspx是什么文件
job是什么意思
美人鱼是什么动物
fcr是什么意思
工银灵通卡是什么卡
flyme是什么意思