一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么添加韩语键盘
2026-04-22 03:01:45
1、首先,在手机桌面找到【搜狗输入法】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】选项
2、在【设置】页,选择打开【多语言键盘】
3、在【多语言键盘】页,找到【韩语】,点击【添加】即可
相关推荐
怎么用安卓手机输入韩语?
阅读量:172
怎么用搜狗打韩文
阅读量:164
手把手教你安卓手机输入韩语的方法大全!
阅读量:60
苹果手机小红书字体怎么放大
阅读量:49
微博账号如何绑定手机号
阅读量:56
猜你喜欢
三亚学院怎么样
人族无敌攻略
西安旅游攻略5天
怎么写观察日记
健康减肥餐
散光轴位怎么测
刘海夹怎么用
优速快递怎么样
正确的减肥方法
仙女山攻略
猜你喜欢
圣诞节快乐英语怎么读
星星冰柜怎么样
综攻略之心
马克思佩恩3攻略
如何减肥最快
三伏天怎么养生
华国锋简介
热血传奇手游攻略
施华蔻染发剂怎么样
尖子攻略 电视剧