一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么删除乘客信息
2026-04-26 15:32:58
1、首先打开携程,然后去点击工具中的“常用信息”选项,然后在列表可以找到需要删除的“常用人”信息。
2、随后进入页面,点击底部的“删除”。
3、最后点击弹出窗口的“确定”就好了。
相关推荐
怎么在携程上删除乘客信息
阅读量:188
ios16携程旅行如何删除出行人信息
阅读量:195
携程旅行怎么删除乘客
阅读量:40
携程旅行怎么删除乘客信息?
阅读量:193
携程旅行怎么删除乘客信息
阅读量:36
猜你喜欢
微信朋友圈访客记录怎么看
雪茄烟怎么抽
怎么改路由器密码
日本哪里好玩
如何鉴别蜂蜜真假
凄凉之地怎么去
郑州哪里好玩
青岛旅游价格
年轻人脱发怎么办
婴儿缺钙如何补钙
猜你喜欢
和包电子券怎么用
手机黑屏怎么刷机
注册机怎么用
微信怎么用qq号注册
搜狗符号怎么打
天涯海角在哪里
斐济旅游攻略
excel如何筛选
360路由器卫士
查干湖旅游攻略