一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学开启护眼模式怎么做
2026-05-07 11:03:43
1、
点击下面我的
打开手机的奇奇学软件,点击下面我的选项。
2、
点击阅读设置
点击下面的阅读设置选项。
3、
开启蓝光弱化
点击开启蓝光弱化功能。
4、
开启护眼模式
最后就可开启护眼模式。
相关推荐
奇奇学怎么切换账号
阅读量:121
奇奇学怎么开启护眼模式
阅读量:144
奇奇学在哪开启自由模式
阅读量:194
奇奇学关闭个性化推荐功能怎么做
阅读量:194
奇奇学在哪开启护眼模式
阅读量:144
猜你喜欢
牛骨汤的做法
番茄排骨汤的做法
炒豆腐的家常做法
干锅香辣虾的做法
ins怎么注册
炖羊排的家常做法
秋葵的做法大全
松仁玉米做法
猪排骨的做法大全
怎么做
猜你喜欢
南瓜发糕的做法
牛肉做法大全
米酒蛋花汤的做法
怎么注册邮箱
牛杂火锅的做法
黄焖鸡做法
血小板高是怎么回事
烩面的家常做法
八宝饭的做法
辞职报告怎么写