一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 03:18:29
1、打开手机桌面上的唱吧,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
唱吧怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:38
如何停用唱吧关闭个性化推荐
阅读量:64
唱吧软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:20
如何启用唱吧关闭个性化推荐
阅读量:67
唱吧APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
猜你喜欢
怎么打空格
死机怎么办
减肥方法有哪些
莫干山旅游攻略
yy怎么加好友
苹果手机怎么连接到电脑
溥仪简介
inside攻略
云南丽江旅游攻略
伊利纯牛奶怎么样
猜你喜欢
黑道圣徒3攻略
北京天坛简介
显卡内存不足怎么办
乱世王者攻略
小兵张嘎简介
怎么改默认浏览器
田老师红烧肉
阳朔自助游攻略
厦门攻略
旅游攻略怎么写