一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机自动重启是怎么回事
2026-04-22 06:55:14
1、打开手机管理器,点击右上角的三个点按钮,
2、在下拉选项中点击自动设置选项,
3、在自动设置页面点击在设定的时间自动重启选项,
4、直接将自动重启的开关给关闭就可以了。
相关推荐
怎么取消三星pay上滑
阅读量:108
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:77
三星手机如何打开5G开关
阅读量:23
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:91
三星手机怎么打开u品原声
阅读量:168
猜你喜欢
甘蔗的功效与作用是什么
paint是什么意思
混纺是什么面料
集分宝是什么
路旁土命是什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
cos是什么意思
什么是熊猫血
痔疮是什么样子
925银是什么意思
猜你喜欢
92年属什么生肖
立加羽念什么
双一流是什么意思
什么是轴对称图形
iqc是什么意思
千什么百什么的成语
sync是什么意思车上的
最近有什么好看的电影
sdi是什么意思
期货是什么意思