一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么查看电池损耗代码
2026-04-22 06:21:05
1、打开拨号界面,输入代码进入工程模式查看电池损耗。
2、也可以打开“手机设置”,点击“我的设备”,点击“全部参数”。
3、连续点击“总存储”也可以进入工程模式。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么查看电池损耗
阅读量:196
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:88
小米查看电池容量的代码
阅读量:51
小米手机如何查看电池损耗
阅读量:162
小米查电池健康代码
阅读量:151
猜你喜欢
汉堡包的做法
猪心的做法大全
耄耋怎么读
肉段的做法
魔方怎么还原
桂圆红枣茶的做法
月饼的做法
椰蓉馅的做法
家长意见怎么写
华为手机怎么截屏
猜你喜欢
汽水肉的做法
葱油花卷的做法视频
发糕的家庭的做法
鸡蛋灌饼的做法视频
虾仁做法
剥皮鱼的做法
营养粥的做法大全
土豆炖牛肉的家常做法
拔丝山药的做法
肉包的做法