一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP是怎么进行意见反馈操作的
2026-04-30 11:37:56
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
触电新闻如何提交意见反馈?
阅读量:29
触电新闻APP如何进行意见反馈操作的
阅读量:152
触电新闻app如何更改昵称?
阅读量:158
触电新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:180
触电新闻APP怎么进行问政
阅读量:26
猜你喜欢
卷首语怎么写
不会说话怎么办
怎么合并图层
lol韩服怎么下载
运动后肌肉酸痛怎么办
手机网速慢怎么办
微博认证怎么弄
饥荒怎么种花
胸一大一小怎么办
陌陌怎么约炮
猜你喜欢
手机内存怎么清理
老是拉肚子是怎么回事
怎么创建苹果id账号
毕业论文摘要怎么写
怎么变双眼皮
lolfps低怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
电脑关不了机怎么办
感冒头晕怎么办
3d眼镜怎么用