一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy66i怎么把手机文件导入储存卡
2026-04-22 12:42:38
1、安装手机上的管理器【es】,之后点【内部存储】。
2、选择要导入存储卡的文件,点击【复制】。
3、左滑标签栏,点击斜杠【/】。
4、选择sdcard1,点【粘贴】,就可以导入存储卡了。
相关推荐
周易六十四卦详解
阅读量:96
如何通过EPC查找全新途胜的凸轮轴传感器
阅读量:90
汽车大师技师版如何注册 邀请码怎么获取
阅读量:132
西瓜的功效与作用!
阅读量:107
如何下载与安装快玩游戏盒子
阅读量:153
猜你喜欢
虎父无犬子什么意思
安踏运动鞋
养殖基地
一无是处是什么意思
什么是三伏贴
做披萨需要什么材料
菊花花语是什么
天时地利人和是什么意思
十大暴利养殖
手臂麻木是什么原因
猜你喜欢
九死一生是什么生肖
女为悦己者容是什么意思
什么食物含维生素e
kf是什么意思
有限责任公司是什么意思
缺锌有什么症状
平安喜乐什么意思
suv是什么车型
trick是什么意思
什么是云技术